Автор Тема: Сеть Мультифото приглашают на работу, м.Юго-Западная  (Прочитано 594 раз)

Bond

• Просмотр профиля
Салоны Мультифото приглашают на работу, рядом с м.Юго-Западная
График с 12:00 до 20:00 - оплата 1000 руб. смена,
Или график с 14:00 до 20:00 - оплата 750 руб. смена
Возможность работать недалеко от места проживания;
Соблюдение ТК РФ (оформление по трудовой книжке
Оплачиваемая стажировка в фотосалоне (2 дня);
Оплачиваемый отпуск и больничный лист;
Подарки для сотрудников и их детей к праздникам.

8-906-034-76-91

Alina-Malina

• *
    • Просмотр профиля
Мне приходилось слышать про салоны Мультифото, но не как о работодателе – друг фотографией увлекается, постоянно в Мультифото что-то покупает, заказывает. Недавно к празднику всем знакомым сделал подарки: для каждого – портрет в необычном стиле! Рассказывал, что тоже в Мультифото делали. А вот как там работается, интересно было бы узнать?

EFgeNia

• *
    • Просмотр профиля
Вы в магазине когда-нибудь работали? Вот тут примерно то же самое: продаем услуги. Бывают свои сложности – люди разные приходят, к каждому клиенту нужно уметь находить подход. Кроме того, много разной техники, нужно все освоить. Мне из-за этого поначалу сложно было. Потом втянулась, сейчас нравится. Тут и с зарплатой не обманывают, вовремя выплачивают, и от дома мне недалеко, и график удобный, 2-2. Да и вообще нравится, что постоянно с людьми общаешься, постоянно в движении. А вы просто из любопытства спросили, или на работу планируете устроиться?

Alina-Malina

• *
    • Просмотр профиля
Я сейчас в поиске работы. Вот увидела информацию, знакомое название, друг о Мультифото хорошо отзывается, у них много разных интересных услуг. Значит, клиентов должно быть много, соответственно, зарплата нормальная.

nataliasidorova

• Просмотр профиля
УСПЕШНЫЙ АДВОКАТ, ПСИХОЛОГ
опыт работы более 23 лет, нацеленность на положительный результат, высокий профессионализм и безупречное знание законодательства РФ

ОКАЗЫВАЕТ ПОМОЩЬ:

Для физических лиц:
Юридические консультации, правовая экспертиза договоров и документов, требующих юридической оценки, правовое сопровождение юридически значимых процедур, представление интересов в суде всех инстанций по:
- гражданским, семейным, жилищным, наследственным, трудовым, земельным и иным видам споров любой сложности;
- административным делам;
- защита уголовным делам.

Для юридических лиц: 
- правовое сопровождение сделок;
- подготовка новых и анализ существующих коммерческих договоров, протоколов разногласий и дополнительных соглашений к ним, ведение переговоров по их заключению;
- разработка и оптимизация схем договорных отношений;
-  абонентское обслуживание организаций;  
-  правовое сопровождение бизнеса;
- юридические консультации в различных отраслях права, в том числе трудового законодательства;
- представление интересов организации (в качестве истца, ответчика, третьего лица) в судах.

СПОРЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ!

+7(916)626-43-89
8732@apmo.ru
www.advokat-pravosovetnik.ru