Автор Тема: Где в Москве купить натуральные продукты с огорода?  (Прочитано 794 раз)

Opi17

• *
    • Просмотр профиля
Давно я не была на Ярмарке выходного дня, зимой мандарины и в Ашане можно купить, а тут захотелось своих продуктов, осень все- таки. Знаете, приятно была удивлена: фермеров много: с капусточкой, морковочкой, свеклой, яблок подмосковных навалом. И по ценам - не дороже, чем у торгашей с рынка. Может, не на всех Ярмарках так. Я была на Полярной. Подскажите, а где можно найти адреса всех Ярмарок? #адресаярмароквыходногодня #своипродукты

Александр

• Модераторы
  • *
    • Просмотр профиля
Если Вы живете на Анохина, то там есть магазин Орловчанка, люди фермеры - можно заказать и гуся, куриные яйца и проч. Потом еще у нас была фермерша - доставкой  занималась - сама и доила и молоко привозила.
Сделаем лучший район Москвы еще лучше !

Sander

• Просмотр профиля
мне рассказал сосед (  по ТВ видел) - где то рядом - вроде в районе калужской какой то огромный комплекс сдали вроде как,  либо для фермеров либо оптовиков (продажа в розницу)  . Сам правда не знаю где это находиться....можно попробовать поискать....

Разведчик

• Просмотр профиля
мне рассказал сосед (  по ТВ видел) - где то рядом - вроде в районе калужской какой то огромный комплекс сдали вроде как,  либо для фермеров либо оптовиков (продажа в розницу)  . Сам правда не знаю где это находиться....можно попробовать поискать....
Да , тоже где-то недавно такая новость мелькнула перед глазами...

leo

• Просмотр профиля
Надо соседям просто кооперироваься и покупать продукцию "с деревни"... Думаю больше всего актуален вопрос по мясу...Можно в морозилку положить  и кушать понемножку .....

Разведчик

• Просмотр профиля
Людей пока маловато для таких закупок....

dmitrij_iz

• *
    • Просмотр профиля
много приезжает  с разных областей
но нужно знать их лично\ заказываете им а они  в вахту привозят
я вот  с тамбова заказываю

а ни на рынке ни на ярмарке ничего натурального уже нету
фу

Bond

• Просмотр профиля
много приезжает  с разных областей
но нужно знать их лично\ заказываете им а они  в вахту привозят
я вот  с тамбова заказываю

а ни на рынке ни на ярмарке ничего натурального уже нету
фу
А что Вы в Тамбове заказываете ? и почем ?