Автор Тема: Земельный участок на бывшем строительном рынке "Никулино+"  (Прочитано 2066 раз)

alex

• *
    • Просмотр профиля
Появилась пока не подтвержденная информация о размещении на месте бывшего строительного рынка "Никулино+" и оптово-розничного объекта на Никулинской ул. кладбища с размещением технических объектов и новых мест захоронений .Прокуратурой возбуждены административные дела, по фактам не законного своза грунта ,установлен ущерб в 2,5-3 милл.руб. По другой информации есть план о размещении 4-х гостиничных комплексов

alex

• *
    • Просмотр профиля
К чему приведет появление кладбища думаю объяснять не надо .Но как-то не разумно все унас делается ,в нижней части данного большого заброшенного поля ,ведутся работы по обустройству новой зоны отдыха, с местами пикниковых точек ,беседок ,игровых зон для детей ,вело-дорожек , а в верхней части получается будут захоронения т.е. все стоки с кладбища будут стекать вниз в сторону р.Очаковка и пикниковых точек ,просто суперски унас выделяются места для расположения кладбища .Жители Никулинской ул. наверно будут" давольны новым соседством "

Александр

• Модераторы
  • *
    • Просмотр профиля
Было решение на расширение Востряковского кладбища на 6га, но до стройрынка - это уже по моему больше будет.
http://stroi.mos.ru/news/vostryakovskoe-kladbische-budet-rasshireno
Хотя нет, я ошибался, там оказывается оно очень близко.  Выделил участок примерно в 6 Га.
Сделаем лучший район Москвы еще лучше !

Александр

• Модераторы
  • *
    • Просмотр профиля
Либо такой вариант. Противостоять увеличению думаю мы не в силах, но соглашусь с alex - печально все это....  рядом шашлыки и кладбище тут же рядышком.
ВОт еще один вариант.
Сделаем лучший район Москвы еще лучше !

K@rina

• *
    • Просмотр профиля
Про гостиничный комплекс уже была информация, с картинками.
http://nikulino-zao.ru/?p=1726

alex

• *
    • Просмотр профиля
Да, была информация и депутатами данный проект  размещения офисно-гостиничного комплекса согласован и одобрен ,но как-то все получается подругому теперь . Я вот не понимаю почему жители Никулинской как -то молчат их что та помойка которая сейчас там устраивает ,ночные завозы земли с грохотом ,то же устраивало .