Автор Тема: какую школу посоветуете?  (Прочитано 1186 раз)

Солнце

• *
    • Просмотр профиля
какую школу посоветуете?
« : 06 Февраль 2015, 17:02:52 »
Всем доброго дня! Переезжаем в ваш район, ребенок учится в 1-м классе, хотим перевестись в ближайшее время. Посоветуйте школы (приоритет именно хорошая началка), учителей. Есть ли ГПП (платные или нет), дополнительные занятие  (платные или нет), взносы и пр. Кто сталкивался с переводом, есть шанс пойти в ту школу, которая нам нравиться? Всем спасибо.

NatMal

• Просмотр профиля
Re: какую школу посоветуете?
« Ответ #1 : 07 Февраль 2015, 17:47:45 »
Я думаю, Вам сейчас надо поближе к дому. Вы примерно где живете ? В районе много хороших школ. Лучшая конечно вроде как 1543, но там вроде нет началки теперь. И ОЧЕНЬ большая нагрузка.

Елена

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Февраль 2015, 17:32:54 »
мы в прошлом году переехали и хотели перевести ребенка в 14 школу в 3 класс, но там мест в началке нет - так теперь и возим в прежнюю((( Вообще если школа хорошая, то перевести будет проблематично- в хороших школах и так классы битком, а учитывая то, что сейчас в основном школы объединены в комплексы, то по прописке отправят в самую плохую школу комплекса, где всегда есть свободные места

Солнце

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Февраль 2015, 09:45:48 »
Добрый день. Квартиру планируем снимать возле м.Тропарево или м.Юго-Западной. Информацию на форумах читала, интересует личные мнения какая школа хорошая, куда не рекомендуете. Про перевод - всё ужасы слышала, но доверяю фактам.

Александр

• Модераторы
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Февраль 2015, 13:39:03 »
Знакомая ответила
Я только про 1995 знаю. Список бесплатных занятий достаточно большой. Взносы в родительский комитет только, сколько сами решите. ГПП есть, пока бесплатно. У нас начальная школа была очень хорошая
Сделаем лучший район Москвы еще лучше !