Автор Тема: Русский язык за 12 занятий!  (Прочитано 648 раз)

Павел59

• *
    • Просмотр профиля
Русский язык за 12 занятий!
« : 26 Январь 2015, 15:31:34 »

Спецкурс практической грамматики для старшеклассников, студентов, госслужащих. Повышение уровня грамотности в десять раз за 12 занятий (36 акад. часов) Высокий конечный результат подтверждается тестированием. Используются современные технологии и уникальные авторские приемы в изложении материала. Увлекательные тренировочные задания не предусматривают зубрежки и использования дополнительной учебной литературы. Занятия индивидуальные и групповые.  Тел. 8-917-569-66-59

Sander

• Просмотр профиля
Re: Русский язык за 12 занятий!
« Ответ #1 : 26 Январь 2015, 15:33:10 »
Стоимость ? Где находитесь ? В Тропарево ?
Хотя лично я не верю в "русский язык за 12 занятий"  :-)

Павел59

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Январь 2015, 16:38:14 »
Двенадцать занятий - это 36 академических часов. Должен пояснить, что в зависимости от количества ошибок при входном тестировании определяется уровень Ваших знаний. Если их много- увы, Вам придется пройти подготовительный курс, а потом уже основной....При тестировании проверяется чтение вслух. Если с ним все в порядке - трудностей не должно быть...Объем тренировочного материала просто несопоставим со школьными занятиями.    ....Звоните, если есть вопросы... в личной беседе ответить на них проще.

Павел59

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Январь 2015, 16:52:39 »
Забыл добавить, что стоимость академического часа - 600 рублей. За выезд надбавки нет: живем в одном районе.

KnownWho

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Январь 2015, 20:29:52 »
Дорогой Павел59.... Я, разумеется, не преподаватель русского языка, но пробелы ставить нужно-таки.

Александр

• Модераторы
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Январь 2015, 23:52:23 »

Спецкурс практической грамматики для старшеклассников, студентов, госслужащих. Повышение уровня грамотности в десять раз за 12 занятий (36 акад. часов) Высокий конечный результат подтверждается тестированием. Используются современные технологии и уникальные авторские приемы в изложении материала. Увлекательные тренировочные задания не предусматривают зубрежки и использования дополнительной учебной литературы. Занятия индивидуальные и групповые.  Тел. 8-917-569-66-59
....,студентов и госслужащих. По-моему меня так учили. Но, как я слышал, были изменения правил русского языка. К примеру, нас всегда учили что средний род вроде не склоняется - то есть раньше неправильно было бы писать, что я был в Тропреве, что я был  Тропарево-Никулине. Сейчас вроде разрешено.
Сделаем лучший район Москвы еще лучше !