Автор Тема: Про работу и зарплаты  (Прочитано 550 раз)

Разведчик

• Просмотр профиля
Про работу и зарплаты
« : 26 Январь 2015, 10:44:46 »
Сегодня прочел , вроде "Новые известия"  - Шувалов говорить населению надо быть готовым к сокращениям зарплат и сокращениям.... Так что соседи, держитесь !

KnownWho

• **
    • Просмотр профиля
Re: Про работу и зарплаты
« Ответ #1 : 26 Январь 2015, 11:40:54 »
Шувалов говорить населению надо быть готовым к сокращениям зарплат и сокращениям....
Ну уж, кого-кого, а самого Шувалова ни сокращение зарплаты, ни увольнение уж точно не коснется.  >:(

Sander

• Просмотр профиля
Re: Про работу и зарплаты
« Ответ #2 : 26 Январь 2015, 15:29:26 »
Мне Шувалов стал симпатичен, когда узнал, что его сын отслужил на флоте ( конечно может где-то при штабе, но все равно ). а потом, когда узнал о его доходах..
Согласно поданной декларации, размещённой на сайте правительства Российской Федерации, за 2012 год, Игорь Иванович Шувалов является самым богатым членом правительства. Его доход составил 226 млн. 386 тысяч 929 рублей. Его супруга Ольга Викторовна Шувалова за 2012 год заработала 222 млн. 009 тысячи 378 рублей.
(226+222)\12 = 37 миллионов рублей в месяц на двоих, или миллион в день. Не, ну я понял бы если бы Шувалов построил бы завод, создал бы какую-то машину - да я только рад буду - пущай мильоны получает, но ничего не построил, ничего не создал вроде как.... :-X