Автор Тема: Украли сумку на Анохина 12к3 (может кто нашел)  (Прочитано 857 раз)

Ajovin

• *
    • Просмотр профиля
23.01.2015 сзади дома 12 к3 по улице Академика Анохина у меня была похищена женская сумка фирмы Киплинг, черного цвета с разводами в виде цветов, с брелком обезьянкой, подкладка серая в горошек, два передних кармана, в сумке был кошелек красного цвета той же фирмы с двумя от делениями( в нем осталось очень много карточек из магазинов, 2 банковские карты), паспорт с вложенным в него СНИЛСОм, ключи, также в сумке много разных женских мелочей - помада, красная записная книжка, зеркальце, ручки,много целофановых пакетов, таблетки.
Если кто-то вдруг увидит такую сумку валяющуюся в нашем районе, не проходите мимо, заберите ее и позвоните мне по тел. 8 916 ноль пять один ноль девять шесть девять.
Вознаграждение нашедшему гарантируется.

Виктория

• Модераторы
  • *
    • Просмотр профиля
 >:(Сочувствую.... Представляю, что Вы прежили.....

Ajovin

• *
    • Просмотр профиля
Спасибо ((( это действительно ужасно, в женской сумочке мы носим с собой огромное количество вещей, потерять которые даже жальче чем деньги :'(

NatMal

• Просмотр профиля
Да...Девушки, будьте осторожнее !   Я когда иду одна, стараюсь , держаться рядом с семейными парами .
Ajovin обязательно напишите в милицию - иногда их потом , этих..... подонков находят....

Ajovin

• *
    • Просмотр профиля
NatMal, я сразу вызвала милицию и написала заявление, надеюсь что его все таки поймают, т.к. со слов оперов это уже не первая кража в районе, совершенная гражданином с похожим описанием. Так что действительно надо быть очень осторожными!!!

Bond

• Просмотр профиля
Очень неприятная новость. Так что мужики - по возможности конечно встречайте своих дам....

alexandrova.irish

• *
    • Просмотр профиля
у меня тоже воровали сумку со всеми документами и деньгами( найти не удалось