Автор Тема: Библиотека им. Ю.А. Гагарина  (Прочитано 916 раз)

Разведчик

• Просмотр профиля
Библиотека им. Ю.А. Гагарина
« : 25 Ноябрь 2014, 11:43:46 »
Внимание родители и их родители !
В нашей библиотеке ( пр.Вернадского, д.109 ) проводятся занятия по компьютерной грамотности для пенсионеров !

Serg

• **
    • Просмотр профиля
Re: Библиотека им. Ю.А. Гагарина
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2014, 22:35:58 »
Работники библиотеки - СПАСИБО вам !

KnownWho

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2014, 17:51:01 »
Ну, когда я работал в ЦБС "Люблино", мы это - бесплатное обучение для пенсионеров компутерной грамотности, -  стали внедрять ещё лет 8 назад, а то и больше))))) По-моему, у Ламского в ЦБС "Гагаринской" подобное внедрилось не намного позже)))

*ЦБС - централизованная библиотечная система (это я так, на всякий случай)

martingardner

• Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2014, 17:58:07 »
Ну в любом случае мне кажется это хорошо, что с пенсионерами занятия проводят. Как мне кажется в последне время бюджет библиотекам немного подняли, вот они и побольше всего стали делать. Там сейчас еще ряд интересных вещей делают. Например просмотр кино - соверешенно бесплатно. Правда старенькие и не наши вроде.

Sander

• Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2014, 22:07:19 »
Обучающие и консультационные занятия в библиотеке им. Гагарина:

⇲   консультирование по освоению персонального компьютера (ПК) и информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в рамках компетентности сотрудников (платно - 250 руб. за 1 час);

⇲    обучающие бесплатные занятия для всех желающих по программе «Школа правовой грамотности» (занятия для всех желающих в мини-группах; в программе - 2 занятия по 1,5 часа) или в индивидуальном режиме (ситуационно);

⇲   курсы обучающих занятий (бесплатно) для мини-групп пенсионеров и инвалидов «Компьютер для начинающих» (курс рассчитан на 8 занятий по 1,5 часа 2 раза в неделю в утренние часы работы библиотеки).

Разведчик

• Просмотр профиля
6 декабря в нашей любимой библиотеке будет выступать Сергей Никитин. Приглашаются все желающие ! Вход бесплатный !
Начало в 15.00

Serg

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2014, 01:18:11 »
Кстати, посетили ! Большое спасибо !  Народу было много, но мы успели  занять места :-)

Bond

• Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Декабрь 2014, 13:09:23 »
Кстати, там вроде еще можно поиграть в настольные игры. Правда я не представляю себя играющим, но может кому-то будет интересно.