Автор Тема: Найден молодой пес на ул. Академика Анохина  (Прочитано 866 раз)

Nikinka

• *
    • Просмотр профиля
Друзья, добрый день!  19 октября в районе д. 24 по ул. Академика Анохина я нашла невероятно красивого молодого пса. Малыш совсем юный и весьма упитанный (на вид кг 40) с хорошей шерстью, в кожаном ошейнике с металлическими вставками - "крестиками". Явно кого-то искал, пытался зайти в подъезды. Я его забрала- довезла до дома на автобусе на зарядке от телефона. Очень боялся, но отлично ходит на поводке. Совсем не агрессивный и явно домашний - знает команды "Сидеть!", "Дай лапу!". Сейчас он на передержке - если не найду прежних хозяев, буду пристраивать в хорошие руки. Сразу после того, как я его нашла, мы с подругой расклеили объявления на ул. Академика Анохина и ул. Покрышкина, но никто так и не позвонил. Прошу по возможности распространить эту информацию- его наверняка ищут! Если кто-то из вас знает, где и как найти хозяев собаки, прошу звонить мне по телефону 89162299211, писать в личку  или по email nikinka@yandex.ru Заранее спасибо! PS: уши у него вроде одинаковые, это ракурс такой)

Виктория

• Модераторы
  • *
    • Просмотр профиля
ммм поздновато что-то написали. Надееюсь хозява еще ищут такого красавца. Наклею сегодня на подьездах дома, правда Вернадка, но вдруг кто гулял. Спасибо Вам !

Nikinka

• *
    • Просмотр профиля
Виктория, я объявления расклеивала прямо на следующий день, а потом уезжала(

Bond

• Просмотр профиля
По моему беспородистый, таких у нас во дворе не видел, ну  поспрашиваю. Анохина 24 - это там где новые дома за академией Генштаба ?

Александр

• Модераторы
  • *
    • Просмотр профиля
Иногда получается, что тем, кто нашел питомца, он нужнее , чем хозяевам. По крайней мере объявлений о пропаже не видел....
Сделаем лучший район Москвы еще лучше !

Александр

• Модераторы
  • *
    • Просмотр профиля
Хозяин, отзовись !

Сделаем лучший район Москвы еще лучше !