Автор Тема: Индивидуадьные классы Кундалини Йоги  (Прочитано 710 раз)

Vera Iva

• *
  • Жизнь - это Любовь, а Любовь является искусством
    • Просмотр профиля
    • Вера Ива
Индивидуадьные классы Кундалини Йоги

Кундалини йога - это самый быстрый способ установить и сбалансировать отношения между телом, умом и душой. С помощью занятий Кундалини Йогой вы приобретёте на физическом уровне сильную иммунную систему, выносливую нервную систему, слаженную и активную работу эндокринной системы, оздоровите и обновите пищеварительную систему, справитесь с проблемами позвоночника и многое другое. На ментальном плане повысите осознанность, "разгрузите голову" от негативных мыслей, убеждений,  мешающих вам чувствовать и проживать вдохновение, счастье и полноту жизни, освободитесь от контролирующих вас страхов, апатии и депрессивного настроя. Поможет поднять уровень восприятия, разовьет интуицию, творческое проявление себя. Расширит ваше сознание, будет способствовать ясности мышления. На метафизическом уровне освободитесь от устаревших блоков и травм прошлого, живущих в подсознании и продолжающих влиять на ваше настоящее и ваше будущее, создающих внутренний конфликт, напряжение и нервозность. Это все будет способствовать проявлению вашей идентичности без чужого и наносного.

На персональных встречах мы с Вами совместно выявляем ту область Вашей жизни, которая требует к себе внимание. На основании полученной от Вас информации или Ваших потребностей и желаний, ожидаемого конечного результата, я подбираю для Вас комплексы и составляю программу, которую Вы прорабатываете на индивидуальных занятиях, так же, при необходимости, даю Вам рекомендации для  самостоятельной работы дома. Я подбираю инструменты, с помощью которых мы с Вами будем работать над поставленной задачей. Это всегда творческий и интересный процесс и такой подход позволяет наиболее полно работать с имеющимися проблемами и достигать желаемых результатов в кратчайшие сроки.

На индивидуальном классе у нас с Вами всегда есть время для личного общения. Все мое внимание и энергия направлены именно к Вам. При личном общении мы сможем обращать внимание более детально на тот процесс и те изменения, которые происходят именно у Вас, и, если будет необходимость, в соответствии с этим планировать, либо корректировать, дополнять Ваши занятия. Индивидуальная практика помогает генерировать Вашу собственную энергию в более короткий срок.

Индивидуальная практика может быть как продолжительная, так и ограничиваться 1-6-10 встречами. Можно совмещать и групповые, и индивидуальные классы, а так же Кундалини йогу и Хатха йогу. На разовом занятии Вы можете предварительно обозначить для меня вопрос и, уже на классе, мы его прорабатываем.

Место и время проведения по договоренности

Продолжительность класса - 90 минут и 3 часа

Стоимость класса 1,5 часа - 1500 рублей, 3 часа - 2500 рублей

Стоимость сплит класса (на двоих) 1,5 часа - 2300 рублей, 3 часа - 4200 рублей

Для участников форума предусмотрены скидки 13% от указанной стоимости

Запись на занятие по телефону +7 925 7447225
      сайт www.veraiva.ru
                                                                                                  С уважением, Вера Ива
"Истинное проявление Любви заключается в том, чтобы дать возможность человеку продемонстрировать его собственное могущество во всем его величии". (не помню, кто)

Bond

• Просмотр профиля
Re: Индивидуадьные классы Кундалини Йоги
« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2014, 20:31:07 »
Я бы еще указал, где проходят занятия. +пару фоток - места, где проходят занятия и что-нибудь из самой йоги. Или эти занятия но дому проходят ?

Vera Iva

• *
    • Просмотр профиля
    • Вера Ива
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2014, 23:20:04 »
Да, это предложение об индивидуальных занятиях, которые проходят на дому, ну, или в зале по договоренности. Групповые у меня в другом представлены.
А Ваша мысль с фото, тем более что-то из йоги - просто супер! Правда, у меня с размещением фото что-то не получается. Видела у других - так красиво, в тексте. А я не понимаю, как это можно сделать??
А Вы мне сможете подсказать?
"Истинное проявление Любви заключается в том, чтобы дать возможность человеку продемонстрировать его собственное могущество во всем его величии". (не помню, кто)

Bond

• Просмотр профиля

Vera Iva

• *
    • Просмотр профиля
    • Вера Ива
« Ответ #4 : 13 Ноябрь 2014, 22:30:58 »
Да!!!!! У меня получилось, за что вам огромное спасибо   :)

koncertagency

• **
  • Градский Саша и Горбатов Андрюша
    • Просмотр профиля
    • организация Ваших Праздников в Тропарёво!
« Ответ #5 : 04 Февраль 2015, 01:17:16 »
Привет! Намастэ! Где проходит ваша йога???
Горбатов Андрей и его "Живая Коллекция" этно-центр Народов Мира в Москве