Автор Тема: Встраиваемая посудомоечная машина NEFF S58M58X1  (Прочитано 1002 раз)

Valerich

• *
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток!
хотел всем домохозяйкам и хозяинам,если вдруг встал вопрос о приобритении данной техники,посоветовать посудомоечную машину немецкого производста фирмы NEFF!до этого была Bosh,которая отслужила верой и правдой 14 лет,а это я считаю отличный срок и показатель!фирма NEFF принадлежит концерну Bosch,только скажем так более премиальная со всеми вытекающими...в дословное описание позиционирования,функций вдаваться не буду,хочу сказать лишь одно-машина вещь,моет и сушит на ура!)
www.i.imgur.com/kW2W1Cc.jpg

Александр

• Модераторы
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Встраиваемая посудомоечная машина NEFF S58M58X1
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2014, 10:26:23 »
А во сколько обошлась ? Я слышал, что вроде моют хорошо, но там же моющие вещества - вроде потом говорят могут оставаться на посуде - надо делать "двойное ополаскивание" потом в конце ?
Сделаем лучший район Москвы еще лучше !

Valerich

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2014, 10:39:12 »
покупал в данном магазине по цене,указанной на сайте!
http://www.technopark.ru/posudomoechnaya-mashina-neff-s58m58x1/
в интернете еще и не такое напишут!)на самом деле никаких проблем нету-ставите на режим,обычно это просто авто и машина сама все делает,моет и сушит!никаких веществ,запаха или еще чего не было выявлено ни на старой,ни на новой)вообще многое зависит от фирмы,как бы это не звучало!в данном случае лучше немного переплатить,но купить качественную вещь на долгие годы;)

Виктория

• Модераторы
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Октябрь 2014, 18:30:16 »
У нас посудомойка - очень довольны, особенно после гостей. По мелочи и так можно помыть.

NatMal

• Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2014, 13:10:19 »
Справляюсь без посудомойки.... У знакомой стоит, но в основном без дела..... так, когда гости - моет в посудомойке

dmitrij_iz

• *
    • Просмотр профиля
с посудомойкой вообще экономней получается по воде? или сколько она электричества кушает, перебивает все?

alexandrova.irish

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Август 2017, 17:19:29 »
с посудомойкой вообще экономней получается по воде? или сколько она электричества кушает, перебивает все?
вот меня этот же вопрос интересует