Автор Тема: Потеряли кота в лесу ( Тропарево )  (Прочитано 1472 раз)

Александр

• Модераторы
  • *
    • Просмотр профиля
Потеряли кота в лесу ( Тропарево )
« : 23 Сентябрь 2014, 20:31:17 »
Сегодня нашел объявление - пропал кот. Зовут Ричард или Ричи.Потерялся судя по всему где-то в районе 5 дубов.

Сделаем лучший район Москвы еще лучше !

Ольга

• **
    • Просмотр профиля
Re: Потеряли кота в лесу ( Тропарево )
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2014, 21:41:14 »
Еще бы фото :-) Периодически там гуляем - а то вдруг поймаем, да не того - потом что делать ?

Павел

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2014, 22:11:24 »
21 сентября в парке потерялся кот. Небольшого размера, окрас серо-коричневый.
Он очень пуглив и непривычен к улице, ему очень тяжело будет выживать. Сам могу искать только вечером.
Нашедшего очень просим позвонить по телефону в любое время:
Могу выслать фото на указанный вами e-mail.
8-916-332-39-32. Павел
8-916-33238-99 Оксана

Павел

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2014, 22:19:36 »
Уважаемые владельцы собак, пожалуйста, обратите внимание на их необычное поведение. Возможно кот (зовут Ричи) где-нибудь спрятался (куда-нибудь забился) и боится выйти, а ваши питомцы его обнаружат. Будем очень благодарны!

Александр

• Модераторы
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Сентябрь 2014, 22:24:46 »
А где он ориентировочно потерялся ? - я так понял около детской площадки - около дубов ? Завтра там в лесу у них мероприятие с 11.00 - если знаете аптекарский уголок ( так что ли ) - если буду, возможно там работники заказника будут, попробую спросить.

Павел

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Сентябрь 2014, 22:55:50 »
Александр, мы были в районе  аллеи, следующей после футбольного поля и детской площадки, если смотреть от ул. Анохна. Он обычно далеко от нас не отходил, боялся. А тут как-то все отвлеклись и он неожиданно сбежал. Да, ориентировочно в сторону Аптекарского огорода (уголка). Сразу же начал его искать, но бесполезно... Поспрашивайте, пожалуйста. Если будет информация, звоните или sms. Возможно, я сразу не отвечу, но обязательно перезвоню.
Спасибо.
Павел.

Bond

• Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Сентябрь 2014, 01:23:56 »
 Прогуляюсь в том районе....... 

Александр

• Модераторы
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2014, 20:50:06 »
Покатался сегодня на велике там. Первоначально показалось, что объявлений меньше стало, потом вроде смотрю - попадаются. Вообщем у рабочих спрашивал, в пункте проката, прокатился без спешки, внимательно, до пруда, немного по лучам от дубов и по дороге где футбольное поле . Вообще коты такие прохиндеи - если собаку позовешь, она наверное тотчас примчится, а коту - хоть бы хны порой...... Кстати, у моего друга реальный случай был - кошка упала с 11 этажа, потом наверное неделю судя по всему где-то по подворотням шаталась-отлеживалась и нашлась-таки на детской площадке....

Bond

• Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Сентябрь 2014, 10:27:50 »
Ну, может где запрятался.....

Павел

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Сентябрь 2014, 22:53:08 »
Большое всем спасибо, кто проявляет участие в поиске нашего кота.
Я каждый вечер пытаюсь его искать, до тех пор пока сильно не стемнеет.
Надеемся на то, что может быть, его кто-либо подобрал. Но, честно говоря, уже начинаю отчаиваться, ведь становится всё холоднее...
К тому же набрёл вчера на трёх довольно крупных одичавших собак (две с ошейниками) достаточно агрессивного поведения.
Вчера в пакетике под деревом оставили немного сухого корма на том месте где он убежал. Сегодня дважды (днём и вечером) проверял - не тронуто.
Всё ещё надеемся...

С уважением,
Павел.