Автор Тема: Нужен пешеходный переход!  (Прочитано 1263 раз)

Z.Marina

• *
    • Просмотр профиля
Нужен пешеходный переход!
« : 15 Сентябрь 2014, 14:05:30 »
Уважаемые соседи! Я тут решила заняться вопросом пешеходного перехода из Олимпийской деревни в сторону школы 1308. Пожалуйста, поддержите меня электронной подписью на портале Йополис - http://yopolis.ru/appeal/730

Разведчик

• Просмотр профиля
Re: Нужен пешеходный переход!
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2014, 17:13:01 »
+1

Z.Marina

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2014, 08:45:01 »
Спасибо )

Александр

• Модераторы
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Сентябрь 2014, 08:46:41 »
Вчера подписал. Однако маловато как-то около 80 чел всего было :-(
Сделаем лучший район Москвы еще лучше !

Разведчик

• Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Сентябрь 2014, 21:20:52 »
Марина,  вот йополис, а на... я уж не знаю как называется, московский гор портал, куда жаловаться можно - .... забыл куда жалобы-то писать надо :-)

Z.Marina

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2014, 21:44:32 »
Да все дело в том, что Йополис реально работает. Это вторая проблема, которую я решаю. Первая была - парк Олимпийских прудов. Вы видели как там машины ездили вокруг прудов? А сейчас весь забор починили (дырки убрали), шлагбаум на замке и запрещающий въезду знак повесили.

А по новой проблеме вчера снимали сюжет Вести-Москва, сегодня вот только в 20.00 распрощалась с ребятами из Москва 24…. В ближайшее время выдут сюжеты…. Посмотрим, как это все работает. Нам же главное результат))

Z.Marina

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2014, 21:45:20 »
Александр, кол-во подписей не так важно. Уже во всю работаем по проблеме ))

Ольга

• **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2014, 21:45:46 »
Марина, вот еще куда жалобы можно направить, может даже действеннее будет : http://inmsk.ru/useful_instruct/20130327/360258723.html 

Среди прочего - особое внимание на : На официальном сайте Госавтоинспекции МВД России есть форма обращения.   http://www.gibdd.ru/letter/

В обращении необходимо указать свои данные (ФИО, адрес, контактный телефон, адрес электронной почты), а также максимально подробно описать проблему и прикрепить фотографии.

Отправить обращение можно не только через интернет, но и обычной почтой по адресу: 127473, Москва, улица Садовая-Самотечная, дом 1.

На сайте отмечается, что регистрация обращений производится  в течение трех дней, а рассматривается – в течение 30 дней со дня регистрации. После обращения по почте или по электронной почте будет направлен ответ на обращение.

Завтра и в ГИБДД попробую написать. Чем больше всяких заявок на одну тему, думаю тем лучше :-) Прорвемся :-)

Разведчик

• Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Октябрь 2014, 21:00:45 »
Марина молодец ! в основном благодаря ей  и её энтузиазму переход все-таки сделали в необходимом месте :-) Марина, поздравляю !