Автор Тема: Натяжные потолки со скидкой для жителей Тропарёво-Никулино  (Прочитано 5232 раз)

LuxPotolok

• **
    • Просмотр профиля
Здравствуйте дорогие форумчане!

Я представляю компанию “LuxPotolok”, занимающуюся установкой натяжных потолков в Москве и Московской области.
    Мы работаем на рынке уже более 6 лет и сотрудничаем исключительно с хорошо зарекомендовавшими себя производителями. Все используемые материалы имеют сертификаты качества и прошли обязательную сертификацию продукции.

Вызов замерщика – БЕСПЛАТНЫЙ!

В нашем ассортименте представлены натяжные потолки ведущих производителей России, Китая, Франции, Германии, Бельгии. У нас вы найдете как стандартные фактуры (матовые  , сатиновые , тканевые , глянцевые ), так и необычные фактуры  (цветы, серебряный шелк, золотой шелк, серебряный узор, галактика, хамелеон, замша, мрамор, эксклюзив и др.).
    Мы можем вам предложить многоуровневые натяжные потолки , потолки с фотопечатью , подсветкой . Это и многое другое вы найдете в нашем каталоге натяжных потолков.

У нас Вы сможете подобрать себе точечные светильники для натяжных потолков.

Компания  ЛюксПотолок (Натяжные потолки в Москве и Московской области) предоставляет скидку 15% на установку натяжных потолков для всех форумчан! А так же - скидку в 20% для новоселов!
    С полным списком акций и скидок можно ознакомиться на нашем сайте.
    Для получения скидки - просто сообщите по телефону нашему менеджеру, что нашли нас на форуме!
    Вызвать замерщика в Москву и область можно совершенно БЕСПЛАТНО.

Наш телефон: 8(495)518 37 54, 8(926)007-58-67
    Наш сайт : http://www.luxpotolok.ru
    Наш e-mail: 2252223@list.ru    

Я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!

LuxPotolok

• **
    • Просмотр профиля
Компания "ЛюксПотолок"

Скидка 20% для новосёлов! Скидка 15% для всех форумчан!

LuxPotolok

• **
    • Просмотр профиля
Вызов замерщика в любой уголок Москвы и Московской области - БЕСПЛАТНЫЙ!  Светильники FERON в подарок!

Александр

• Модераторы
  • *
    • Просмотр профиля
А звездное небо имеется ? Сколько будет стоить 14 квадратов ?
Сделаем лучший район Москвы еще лучше !

LuxPotolok

• **
    • Просмотр профиля
А звездное небо имеется ? Сколько будет стоить 14 квадратов ?

Здравствуйте, к сожалению, на данный момент мы не занимаемся установкой звёздного неба, так как специалист в отпуске. Вообще, установка такого натяжного потолка обходиться дороговато (может дойти до 10 тыс. и больше за 1 кв. метр такого потолка) так что много людей сразу же отказывается от этой идеи.

Но если Вы хотите как-то освежить свой интерьер, можете установить натяжной потолок с фотопечатью, или 3D натяжной потолок. Цена такого потолка намного ниже, но в случае с 3d потолком всё решают Ваши предпочтения, поэтому цена может очень сильно "плавать", но всё же предъявленная цена будет намного ниже чем за "звёздное" небо.

Мы не хотим, чтобы озвученная цена вдруг неожиданно возросла потом, как это делают некоторые компании. Мы вам советуем вызвать нашего замерщика и на месте уточнить все детали. Вызов, как и сообщалось выше в наших постах, совершенно бесплатный.

Ольга

• **
    • Просмотр профиля
А я вот слышала ( честно гворю ) - это конечно не массово, скорее исключение 1 на 10000 - но все же - вроде как мелкая  мышь пролезла за потолок и бегала там.  Уж не помню чем закончилось, вероятность маленькая конечно, но вот как быть в такой ситуации ?  Вы ведь не из Тропарево ?

LuxPotolok

• **
    • Просмотр профиля
А я вот слышала ( честно гворю ) - это конечно не массово, скорее исключение 1 на 10000 - но все же - вроде как мелкая  мышь пролезла за потолок и бегала там.  Уж не помню чем закончилось, вероятность маленькая конечно, но вот как быть в такой ситуации ?  Вы ведь не из Тропарево ?

Здравствуйте, спасибо за вопрос.

Действительно, такая ситуация неприятная, но под натяжной потолок всегда можно "заглянуть",  тоесть освободить от крепления полотно и вытрясти оттуда маленькую проказницу  :). То самое делается, когда Вас случайно (или не случайно  :) )  затопили соседи:  производится слив воды таким же способом, а потом потолок обратно высушивается и натягивается до прежнего вида. Также хочу заметить, что натяжной потолок выдерживает около 100 л воды, так что если успеть, вода даже не попадёт ни на мебель, ни на пол...

Что касается того, кто это будет делать.... Все установленные нами потолки находятся на обслуживании, так что в любой момент можно обращаться.

LuxPotolok

• **
    • Просмотр профиля
Дорогие форумчане!

Не забывайте указывать что нашли нас на форуме! Это обязательное условие для получения 15% скидки!

Команда "LuxPotolok".

Александр

• Модераторы
  • *
    • Просмотр профиля
я смотрю, большинство глянцевые (?) выбирают ?
Сделаем лучший район Москвы еще лучше !

LuxPotolok

• **
    • Просмотр профиля
я смотрю, большинство глянцевые (?) выбирают ?

Здравствуйте,

Ну почему большинство?  :) Например, лично у меня дома установленные тканевые натяжные потолки, как по мне выглядят они более натурально.... Но это только нюансы, зависящие только от предпочтений клиента.

Если интересно можете посмотреть фото наших работ  ;)

А вообще, как показывает практика, люди предпочитают тканевые и глянцевые практически поровну.... Да и цена позволяет, так как отличается в среднем на 1 тыс. рублей...

Компания "ЛюксПотолок"
Наш телефон: 8(495)518 37 54, 8(926)007-58-67
Наш сайт: http://www.luxpotolok.ru
Наш e-mail: 2252223@list.ru

LuxPotolok

• **
    • Просмотр профиля
Фото наших работ

LuxPotolok

• **
    • Просмотр профиля
Недавние работы

Виктория

• Модераторы
  • *
    • Просмотр профиля
Во сколько обошлась установка потолка на последнем фото ( вместе со всем )  ?

LuxPotolok

• **
    • Просмотр профиля
Во сколько обошлась установка потолка на последнем фото ( вместе со всем )  ?

Здравствуйте, Виктория! Извините, что заставили ждать ответа!

Стоимость данного потолка "под ключ" - 12,2 тыс. руб. (включая сам матовый натяжной потолок (Франция), потолочный плинтус, 8 светильников, 1 люстру).

Если у Вас возникнут ещё вопросы, спрашивайте! Будем рады помочь во всём разобраться  ;).

Команда "ЛюксПотолок".

LuxPotolok

• **
    • Просмотр профиля