Автор Тема: Йога жизнь  (Прочитано 1027 раз)

Vera Iva

• *
  • Жизнь - это Любовь, а Любовь является искусством
    • Просмотр профиля
    • Вера Ива
Йога жизнь
« : 25 Август 2014, 15:13:39 »
Всем доброго дня суток!

Меня зовут Вера Ива.

Мое направление в работе интегральное развитие — это объединение методов физического, эмоционального, интеллектуального и духовного развития для достижения наибольшего прогресса. Практик и тренер в холистическом подходе целения к человеку, являюсь учителем и практиком классической Хатха йоги и быстро трансформирующей Кундалини йоги школы Йоги Бхаджан, обучавшейся у Гурмукх Каур Кхалса, учрелительницы Golden Bridge Yoga в Лос-Анджелесе, США. Также область моих знаний включает Карам крийю (прикладная нумерология учения Кундалини йоги), тантра-направление, даосские женские практики, ароматерапию и широкий круг различных направлений в современной психологии и психотерапии, особое предпочтение отдаю телесной терапии и Технике Эмоциональной Свободы EFT, которая дает поразительные результаты в работе. Мои знания помогают мне грамотно диагностировать и подбирать соответствующие программы.

Провожу индивидуальные классы, групповые занятия в зале, персональные консультации, в том числе он-лайн, семинары. Более подробно можно ознакомиться на моем сайте

По указанному телефону Вы можете обозначить любой интересный и волнующий вас вопрос или проблему.

С уважением, Вера Ива

Групповые занятия проходят по ниже указанным адресам, со временем проведения и стоимостью можно ознакомиться на моем сайте www.veraiva.ru в разделе "расписание":

http://www.facebodyclub.ru// Wellness Club Face&body  м.Юго-западная, пр. Вернадского, дом 105, корпус 4
http://www.dvorclub.ru/new/ Семейный досуговый клуб Д.В.О.Р. :м. Юго-Западная, улица Анохина, д. 2, корп. 6
http://eiyoo.ru/uncategorized/weekend-in-eiyoo/ Студия йоги Eiyoo : м. Ленинский проспект, Ленинский проспект, д. 39/1, подъезд 5.

Телефон +7 925 7447225, сайт www.veraiva.ru
"Истинное проявление Любви заключается в том, чтобы дать возможность человеку продемонстрировать его собственное могущество во всем его величии". (не помню, кто)

Ольга

• **
    • Просмотр профиля
Re: Йога жизнь
« Ответ #1 : 25 Август 2014, 21:15:29 »
Кажется видела Ваши объявления в при входе в лес, я так поняла Вы проводите занятия там ? Во сколько ? Не холодно - сейчас то ?

Vera Iva

• *
    • Просмотр профиля
    • Вера Ива
« Ответ #2 : 27 Август 2014, 07:54:43 »
Доброе утро, Ольга!
Да, занятия провожу я, по вторникам и четвергам в 10.00 утра. До сегодняшнего дня погодные условия были с нами в резонансе, занятия не отменялись ни разу. Только вчера немного чувствовалась прохлада, но заниматься было комфортно. Планирую продолжать, если не будет дождей в день занятий. Для подтверждения можно звонить по телефону +7 925 7447225
"Истинное проявление Любви заключается в том, чтобы дать возможность человеку продемонстрировать его собственное могущество во всем его величии". (не помню, кто)

Vera Iva

• *
    • Просмотр профиля
    • Вера Ива
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2014, 18:44:11 »
Закрытие сезона в парке

Занятия в парке в этом сезоне подошли к завершению. Осень нас радует своей погодой и мы успели немного продлить наши встречи на природе. Очень не хочется расставаться с такой возможностью, но, сожалению, мы с вами до встречи в парке уже в новом сезоне. Продолжение занятий на свежем воздухе планируются с мая месяца. Следите за новостями. Огромное спасибо всем тем, кто посещал мои занятия! Спасибо за теплую компанию! Было приятно с вами со всеми познакомиться и очень интересно заниматься - вы молодцы! Очень буду рада снова с вами  увидеться. Так же буду рада встрече и с теми, кто только планирует присоединиться к нашим классам. Те, у кого есть желание и возможность практиковать йогу, приглашаю на занятия в залы. До встречи!

В данный момент я нахожусь на учительском тренинге, вернусь только в конце сентября, поэтому все индивидуальные классы и занятия в залах начинаются после 20-х чисел по расписанию.

Всех благ! С уважением, Вера Ива.

Vera Iva

• *
    • Просмотр профиля
    • Вера Ива
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2014, 15:40:07 »
Для посетителей классов с форума дополнительная скидка на стоимость абонементов!

абонемент на 4 занятия 1600 рублей
абонемент на 8 занятий 2900 рублей

Этот абонемент дает право посещать любые занятия Кундалини йоги, которые проходят по понедельникам, средам и пятницам в 19.00 часов в Wellness Club Face&body.

абонемент на 4 занятия 1700 рублей
абонемент на 8 занятий 3200 рублей

Этот абонемент дает право посещать любые занятия Кундалини йоги, которые проходят по вторникам, пятницам с 8.30-10.00 часов в Семейном досуговом клубе Д.В.О.Р.

На индивидуальные занятия, он-лайн встречи, консультации Карам Крийи скидка для участников форума 10%

Для того, чтобы приобрести абонемент со скидкой, Вам достаточно просто позвонить мне по телефону +79257447225 и сказать, что Вы с форума.

С уважением, Вера Ива